更多服务
宁夏苏银产业园再生水运营管理有限公司 笔试公告
日期:2021-10-14 浏览

宁夏苏银产业园再生水运营管理有限公司2021年工作人员招聘报名工作已完成,经过资格审查,现将笔试人员名单和考试相关信息公布如下,请各位应聘人员及时查阅,并做好考试准备,准时前往考点参加笔试。

一、疫情防控措施

1.按照自治区、银川市疫情防控要求,所有考生进入考场之前须配合工作人员进行体温检测、健康登记及消毒。笔试前14天内未曾离开过宁夏的考生需出示14天内行程轨迹码;笔试前14天内有宁夏区外旅居史的考生需同时提供14天内行程轨迹码和考前3日内核算检测阴性报告,经审核通过后方可参加考试。

2.考生须如实报告身体健康状况,如有咳嗽发烧等症状或笔试前14天内有宁夏区外旅居史的人员,务必在10月15日前告知工作人员,如有瞒报健康信息、核酸检测不合格者,取消考试资格。

3.考生候考、进入考场相互间隔一米以上,禁止扎堆聚集,考试期间全程佩戴口罩。考生沿固定路线进入考场所在区域,考试结束后,由工作人员指引沿原路线离开,禁止进入非考场区域或在校区内逗留。

4.考试过程中考生出现咳嗽、发热、胸闷等不适症状立即报告监考老师和工作人员。考试区域设置隔离场所,对出现疑似症状的,立即终止笔试,积极配合银川市卫生疾控部门开展现场防控,严防疫情扩散。

二、考试时间地点

1. 考试时间:2021年10月16日(星期六)上午9:30-11:10

2. 考试地址:宁夏地质工程学院(银川市兴庆区月牙湖乡滨河新区国际科教城星河南街)

 

三、准考证打印

通过资格初审的应聘人员请登录“银川人才网”(www.zgycrc.com)网站首页查询公示信息后,于2021年10月16日前登录“宁夏人才服务招考报名平台”(https://ycrc.zpexam.com)在报名平台链接内下载准考证并打印,在考试当天与身份证一同携带入场参加考试。

四、考试须知

应聘人员须携带准考证和身份证,按照规定时间到考点参加笔试。笔试为全封闭考试,期间不得提前交卷、离开。

五、考场规则

1.应考人员在考试前30分钟入场,佩戴口罩,接受体温检测并出示14天内行程码(宁夏区外考生或14天内有宁夏区外旅居史的考生需提供近3日核酸检测阴性报告),凭准考证和有效期内的身份证进入考场,对号入座,将准考证、身份证放在桌面右上角;

2.考生在进入考场时,只准携带本人准考证、身份证、黑色中性笔、2B铅笔、橡皮、卷(削)笔刀参加考试。禁止将手机、资料、提包等物品带至座位;

3.考试开始20分钟后不得进入考场,笔试为全程封闭考试,考试期间不得提前交卷、退场;

4.考生必须按规定的座位参加考试,未经监考人员允许不得离开座位;

5.考试开始前和考试结束后不得答卷;

6.必须用黑色中性笔填写姓名、准考证号和答题。不得在准考证及试卷上做任何标记,在指定区域作答;

7.考生不得要求监考人员解释试题,如遇试卷分发错误、缺损、错装、字迹不清等问题,应举手询问;

8.考场内必须保持安静,禁止吸烟,不得相互借用文具、传递资料、严禁交头接耳、窥视他人试题答案或交换试卷;

9.考试期间,任何人不得将试卷内容和答题信息传出考场;

10.考试结束铃响,立即停止答题并将试卷翻放,经监考人员收卷签字后,方可离场。严禁将试卷和草稿纸带出考场;

11.考生须严格遵守本考场规则,服从监考人员的管理。否则按考试违纪违规行为处理。

进入笔试名单:

一、厂长

序号

应聘岗位

姓名

身份证号

性别

1

厂长

叶胜

622301********6196

2

厂长

王建峰

640111********1810

3

厂长

毛立明

640221********4814

4

厂长

张伟

640204********2010

5

厂长

张茹

642222********0020

 

二、运行部长

序号

应聘岗位

姓名

身份证号

性别

1

生产运行部部长

严召才

642226********261X

2

生产运行部部长

朱永亮

620523********1739

3

生产运行部部长

马鹏汉

642123********1717

4

生产运行部部长

焦海云

640302********1910

5

生产运行部部长

张祥

642221********4100

6

生产运行部部长

刘晓晶

642221********4100

三、运行人员

序号

应聘岗位

姓名

身份证号

性别

1

运行人员

汪永永

642223********0319

2

运行人员

马志飞

640122********1894

3

运行人员

李明

640323********1614

4

运行人员

冯小康

610322********3610

5

运行人员

白铭扬

620111********1011

6

运行人员

杨小虎

640302********3513

7

运行人员

张耀星

642221********193X

8

运行人员

吕振兴

642223********3430

9

运行人员

刘志华

640382********0010

10

运行人员

杨嘉明

640221********0015

11

运行人员

陈亮

642226********0239

12

运行人员

马国宝

642223********4917

13

运行人员

刘发明

642224********2830

14

运行人员

连锦明

640202********1018

15

运行人员

张斌

642222********1659

16

运行人员

郭凯跃

131026********3719

17

运行人员

杨成武

640202********0019

18

运行人员

张旭龙

642222********1431

19

运行人员

马强

642223********3017

20

运行人员

海晓鹏

642221********2298

21

运行人员

王郝森

640302********0036

22

运行人员

李小刚

620522********259X

23

运行人员

王建飞

622826********0658

24

运行人员

陈旭

622424********3210

25

运行人员

海甲石

642221********325X

26

运行人员

马乾

642223********2438

27

运行人员

张晓玮

640322********0047

28

运行人员

康帆

640324********3318

29

运行人员

王国虎

642224********0637

30

运行人员

穆朋学

642222********3818

31

运行人员

李阳

640381********0318

32

运行人员

康弘金

640322********1314

33

运行人员

赵振儒

640103********1815

34

运行人员

马辉

642223********0811

35

运行人员

白云凯

640121********3117

36

运行人员

徐云昊

640102********0315

37

运行人员

杨怀昊

640204********0515

38

运行人员

万家乐

642224********2210

39

运行人员

赵建坛

642221********3772

40

运行人员

苟冰涛

622826********1536

41

运行人员

王博

640324********1000

四、维修人员

序号

应聘岗位

姓名

身份证号

性别

1

维修人员

李自文

640324********0439

2

维修人员

赵敏伉

640322********2938

3

维修人员

徐新军

622301********4692

4

维修人员

刘强

640122********2438

5

维修人员

李怀鹏

642226********1619

6

维修人员

周宁

640324********2532

7

维修人员

王超

640122********1219

8

维修人员

白翔

640382********0619

9

维修人员

施伟耀

640322********1952

10

维修人员

白学祥

642222********1831

11

维修人员

魏安斌

642224********181X

12

维修人员

梁兴军

640321********1317

13

维修人员

姚存海

622827********2910

14

维修人员

胡学锋

640122********0000

15

维修人员

吴春磊

640324********1000

16

维修人员

吴希瑞

622323********0814

17

维修人员

冯鹏

640382********1318

18

维修人员

李伟

640381********2419

19

维修人员

弓建华

640203********1015

20

维修人员

徐鹏

640300********0014

五、化验人员

序号

应聘岗位

姓名

身份证号

性别

1

化验人员

杨亚丽

620523********4725

2

化验人员

李甜甜

642225********2247

3

化验人员

赵雅丽

640324********0828

4

化验人员

李秀丽

640381********3925

5

化验人员

梁增辉

642226********0610

6

化验人员

王彩霞

622725********3825

7

化验人员

潘志鹏

640111********2413

8

化验人员

张会军

642224********4254

9

化验人员

马晓芳

640324********324X

10

化验人员

王文选

642226********1619

11

化验人员

刘家琪

640382********0628

12

化验人员

钟杉

640122********0048

13

化验人员

郭荣

640122********2742

14

化验人员

许家伟

640324********1733

15

化验人员

臧亮朋

642222********4610

16

化验人员

辛涛

640324********1612

17

化验人员

张卫东

640382********1613

18

化验人员

马瑞

640300********0058

19

化验人员

贾玮

640322********2729

20

化验人员

朱玉娟

642223********2228

21

化验人员

周红

370911********2820

22

化验人员

高磊

640122********0032

23

化验人员

席坤

640382********461X

24

化验人员

张克辉

622322********3212

25

化验人员

柳改娟

642221********2621

26

化验人员

李顺红

642223********3614

27

化验人员

刘伶俐

640382********0049

28

化验人员

王兴慧

620421********4520

29

化验人员

郑佳敏

640322********1325

30

化验人员

丁玉梅

642221********1780

31

化验人员

于宁波

640204********0020

32

化验人员

殷超

640122********2410

33

化验人员

杨巧娥

640324********3220

34

化验人员

严子祺

330881********4117

35

化验人员

穆永胜

642224********1439

36

化验人员

柯永录

640204********0515

37

化验人员

尹圣依

640102********2125

38

化验人员

纪佳乐

640382********0652

39

化验人员

王丽娟

640323********1643

40

化验人员

刘英

622226********2029

41

化验人员

马佳伟

640122********2415

42

化验人员

高文香

642222********0845

六、会计

序号

应聘岗位

姓名

身份证号

性别

1

会计

眭玲红

640382********1928

2

会计

连雨薇

640202********0542

3

会计

武彩霞

642221********2125

4

会计

尹嘉宝

640202********0547

5

会计

周斌

640103********2541

6

会计

王苗

642103********0025

7

会计

钱学梅

412726********6247

8

会计

杨志莲

642221********3427

9

会计

崔倩

640221********0029

10

会计

王文艳

640322********032X

11

会计

马曌

640102********2423

12

会计

罗丽娟

640221********2426

13

会计

徐媛媛

372928********6062

14

会计

张涛

642224********2421

15

会计

张筱荔

612726********0348

16

会计

聂学声

152921********6512

17

会计

唐嘉伟

640382********5211

18

会计

马银霞

642223********3068

19

会计

李小君

642222********2626

20

会计

杨青

642224********1823

21

会计

周永娥

640323********1624

22

会计

魏忠花

642226********1861

23

会计

任馨

640203********0000

24

会计

刘亮博

640324********3000

25

会计

王钰莹

640203********1026

26

会计

张亚娟

642221********1422

27

会计

杜燕红

640302********0047

28

会计

唐荣

640121********2527

29

会计

陈莉

642222********0023

30

会计

侯婷

640121********3120

31

会计

敬馨

640203********1027